Актуализация маркетингового пакета (дизайн)

20 000 руб. за проект
10 февраля 2022, 04:02 • 17 откликов • 99 просмотров
Добрый день!
Требуется графический дизайнер для актуализации существующего маркетингового пакета компании, в связи с его устареванием. Многие элементы дизайна остаются старыми, но многие так же требуется поменять, поменять текст/адреса/ссылки.

Помимо этого, не менее обширная задача - приведение в актуальный вид печатного каталога с фильмами (шоу) компании. Необходимо отредактировать (а в некоторых случаях - создать с нуля) обложки для шоу, поработать над общим оформлением.

Работы много, в случае успешного выполнения задач, рассматриваем варианты на постоянное сотрудничество.

Помимо этого есть пул задач связанный с работой на Tilda - верстка, правка страниц и т.д. Если вы так же разбираетесь в этом, это будет большим плюсом.

В вашем отлике прошу дать ссылку/рассказать про релевантный опыт работы. Спасибо!

Отзывы
R50 535e86f32597ed093b9395350cf2013e
Заказчик
Анна замечательный специалист, с ней приятно и комфортно работать, всегда на связи, не срывает сроки, выдает качественный результат. Рекомендую к сотрудничеству.
~ 2 года назад
С Михаилом работается в очень комфортном режиме и атмосфере. Оперативная обратная связь по всем вопросам, своевременная оплата, понятная постановка задачи и предоставление всех необходимых материалов. Всем рекомендую к сотрудничеству
~ 2 года назад