Для ffmpeg (под Android версию) написать командный код

2 000 руб. за проект
18 февраля 2022, 22:23 • 2 отклика • 28 просмотров
Нужно написать код именно для Андроид-приложения ffmpeg: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.silentlexx.ffmpeggui&hl=ru&gl=US (см. прикреплённый скриншот - где в прилке будет использоваться написанный Вами код)

Код который вы напишите должен делать вот что:
На андроид-эмуляторе “Bluestacks 4” в папке SharedFolder лежит много видео-файлов (рандом кол-во) с такими именами: 1.mp4 , 2.mp4 , 3.mp4 ... 99999.mp4

Сначала нужно удалить в них все доступные для удаления (exif-метаданные) и далее изменить дату создания этих файлов, чтоб последний файл (99999.mp4) - стал с самой старой датой создания , а первый файл (1.mp4) - стал с первой датой создания.

Даты создания файлов должны быть любыми, но отличаться друг от друга на 1 день. В нашем примере файл 99999.mp4 будет на 9999 дней старше от сегодняшнего дня.

Внимание: Данные в exif-свойствах в поле “Дата создания мультимедиа” должна или отсутствовать во всех файлах, или совпадать с датой создания каждого файла (см. прикреплённый скриншот: 2.png)

Ffmpeg код не должен (желательно) перекодировать все эти видео файлы, так как это займет много времени т.к. на андроид-эмуляторе выделены слабые ресурсы компа, всего-то 2гб ОЗУ.

Почему именно для Android-приложения ffmpeg мне нужен код: Потому что если обработать эти файлы на компе и сбросить их в Android, то в Android они “упадут” с датами создания которые им присвоил Android “только что”, то есть “с новыми датами” создания.
Файлы