Написать парсер

3 000 руб. за проект
19 февраля 2022, 16:06 • 6 откликов • 46 просмотров
По итогу нужно подготовить функцию на Python с одним параметром (в котором будет ссылка) результатом выполнения которой получается json файл со спецификациями.

Ссылка содержит конечный вид и ведет на карточку товара. Ранее был парсер, который собирал данные с html кода, но на сайте добавили js скрипты и сейчас при обычно обращении get, данных на странице нет. Данные прогружаются после исполнения нескольких js скриптов. Порывшись в логике, видно что есть запрос который отправляется в graphql с payload (запрос, токен, id города, id товара). Токен берется из куки которую сам сайт вешает в сеанс. Запрос вроде как всегда одинаковый (но можно с ним поиграться, возможно для разных товаров он будет разный). Ответом получаем json файл со всеми данными по товару (именно этот ответ мне нужен).

Использовать данные буду для обучения, не в коммерческих целях.
Ограничения: не использовать selenium с отображением браузера, будет исполняться на сервере.
Оплата по факту (так как в прошлой задаче исполнитель получил вознаграждение и не доделал свою часть) после прохождения проверки работоспособности.
Подробности по проекту могу написать в личку и рассказать какие методы не помогли решить эту проблему.
Вознаграждение обсуждается, поставлена средняя цена за такую работу.

Так же есть еще большой проект по парсингу, если будет интересно можно обсудить после выполнения этого.
Отзывы
Avatar r50 a6ce93fe35b158fd29ba0e8681c918c22117160e9586a56eee4ffbc20df9bda1
Заказчик
Отличный исполнитель! Сделал свою работу даже лучше, чем я просил (обернул все в class, прям по самым лучшим практикам). Отвечал на все вопросы и помог имплементировать это в мой код.
Рекомендую его в качестве ответственного исполнителя, нацеленного на результат
~ 2 года назад