Подготовить текст для лендинга

Цена договорная
24 февраля 2022, 17:51 • 8 откликов • 61 просмотр
Добрый день!

Необходимо подготовить текст для лендинга. Требования к тексту и информацию о компании прикрепляю ниже. Главное, необходимо в тексте отобразить структуру будущего лендинга, смысловые блоки / формы / кнопки и т. д. Просьба в отклике указывать стоимость и сроки на выполнение задачи

Задача

Разработать текст для нового одностраничного сайта компании Fotonza — https://fotonza.ru/. Сайт нацелен на B2B аудиторию (дизайнеры и архитекторы), которые потенциально готовы использовать продукцию компании в своей работе. Цель сайта — предоставить информацию о выгодном сотрудничестве с компанией Fotonza для целевой аудитории, убедить их в надёжности компании, качестве производимой продукции и побудить оставить заявку. Структура сайта, его текстовое наполнение и визуальные составляющие должны соответствовать заявленной цели landing page.

При подготовке текстового контента, Исполнитель опирается на информацию предоставленную Заказчиком:

- Целевая аудитория: Дизайнеры интерьеров / Архитекторы, 25-35 лет, Женщины 50%, Мужчины 50%, доход 100-200к/мес
- Позиционирование компании: Максимальный профессионализм в своей сфере. Совместно с дизайнером доводим проект до финала. Задача – воплотить дизайн концепцию которая согласована и полюбилась заказчику(конечному покупателю)

В текстовом наполнении сайта Исполнителю необходимо отобразить основные преимущества работы с компанией, озвученные Заказчиком:

- Комиссионное вознаграждение - 10% от суммы заказа.
- Выплачивается комиссия через 2-3 дня после получения оплаты от покупателя
- Безлимитные доставки: доводим проект до самого конца, и если перегорела лампочка, которую мы поставляли на проект, приедет курьер и привезет новую - бесплатно. ***данная опция доступна в пределах ограниченной зоны: https://clck.ru/XVp7x
- Строителям в коробку будет вложена монтажная карта с изображением светильников и пометкой в какие помещения их монтировать. Это значительно облегчает авторский надзор.
- Увеличенный возврат светильников через 18 дней после поставки.
- Полное, либо частичное хранение на нашем чистом/сухом складе: Не все оборудование сразу нужно на объекте. Нет смысла везти торшер, пока не сделана генеральная уборка.
- Розетки/выключатели: поставляем все существующие коллекции в качестве которых мы уверены.
- Возврат любого элемента розеток/выключателей в не зависимости от того, как давно была отгрузка.
- Фотосет светильников по запросу на своем оборудовании с максимальной детализацией и всеми размерами.

Отзывы
Владимир отлично справился с работой, грамотно подошёл к выполнению задачи и предоставил отличный текст. Буду рад поработать с этим исполнителем ещё
2 года назад
R50 c22213473bbdea8a69b9da2d122fec76
Фрилансер
Алексей вежливый, дал исчерпывающую информацию для создания текста, доступен, оплатил вовремя. Хотелось бы продолжить сотрудничество.
2 года назад