Сделать бизнес презентацию с красивой инфографикой по заданному фирмен

5 000 руб. за проект
22 марта 2022, 14:49 • 20 откликов • 104 просмотра
Приветствую! Нужно сделать красивую и понятную бизнес презентацию с инфографикой.

ЗАДАЧА - Нужно подготовить презентацию в заданном фирменном стиле (цвета, шрифт - пришлем). Сфера деятельности компании - финансы, кредит, консалтинг etc., презентацию планируется рассылать потенциальным партнерам по почте, также она будет использоваться продавцами как презентер для тет-а-тет общения.

ДЕТАЛИ - Всего будет 9-10 слайдов. Вся информация для каждого слайда - имеется. На некоторых из слайдов (где показывается сравнение, деление на категории, и процессы) - хотелось бы как-то инфографично и красиво показать. Можно использовать готовые сеты инфографики, если это удобно будет. Нужно чтобы было видно, что работала профессионала)

МАТЕРИАЛЫ - Кандидату скину собственно презентацию без дизайна (структура и наполнение), шрифты, цвета, дам ссылку на сайт, если потребуется скину макет сайта в figma. Также максимально подробно объясню каждый слайд, если потребуется, и помогу с поиском идей. Проще говоря, буду помогать процессу.Конечный формат - обсуждаем, естественно коллеги хотят PowerPoint, чтобы потом правки вносить, но я понимаю, возможно не получится в формате этом учесть требования все.

ТРЕБОВАНИЯ - Опыт в создании презентаций с инфографикой. Свободное время для начала работы в течение ближайшего часа) Презентация нужна уже завтра утром по-хорошему, так что сегодня было бы отлично получить наброски первых слайдов.

В ответе прикладывайте ваши работы похожей тематики, инфографику, бизнес прессы и так далее. И учтите пожалуйста, что работу нужно начать прямо сегодня, чтобы успеть. И конечно же, указывайте стоимость.

Спасибо!

Отзывы
R50 c3cd45eb70d02258191d960e55b9b809
Заказчик
Все отлично! Исполнитель внимательно читает ТЗ, задает правильные вопросы, в общем - погружается в задачу. Четкая коммуникация, оперативность исполнения. Рекомендую для задач похожего типа (отрисовка презентации по заданному фирм стил с инфографикой)
~ 2 года назад
R50 4385fdf638bb48319b01588d820acc5e
Фрилансер
Безумно приятный опыт работы с заказчиком: подробнейшее ТЗ, максимально вежливое и приятное общение, моментальный просмотр работы, ответы в переписке. Одни положительные эмоции. Спасибо за работу, надеюсь, еще сработаемся :)
~ 2 года назад