Разработка сайта "под ключ" на PHP-Laravel

150 000 руб. за проект
28 марта 2022, 07:57 • 15 откликов • 103 просмотра
Добрый день. У нас задача - перенос проекта с CMS на Laravel. Каталог компаний города https://sauna-khv.ru . С обновлением дизайна и доработкой функционала согласно готовых макетов страниц в Фигме.
Если Вы Fullstack-разработчик с рейтом 10-25$/час, и работаете в связке с проверенным фронтендером - этот заказ для Вас.

Требуется кастомизация сборки BookingCore (https://codecanyon.net/item/booking-core-ultimate-booking-system/24043972), в которой уже проработано 70-80% необходимого нам функционала и модулей.
30 страниц паблика (сейчас в штатной сборке их примерно столько же), 40 страниц Личного Кабинета (в штатной сборке их сейчас 34), страницы админки - по факту.

Шаг-1. Проработка фронтенда (стилизация и доработка существующих шаблонов страниц. Версии страниц ПК, Смарт, модальники).

Шаг-2. Проработка бэкенда и админки (Кастомизируем и дорабатываем существующие компоненты и модули. Дополнительные скрипты - импорт из таблиц Эксель, кадрирование и обжатие картинок статей, доработать правку мета-тегов страниц, добавить страницу редактирования хэддера и футера, добавление кодов счетчиков Поисковиков из админки, перевод текстов и т.п. сервисные мелочи. Выводим все поля страниц паблика для редактирования и управления в админку).
Проект делаем "под ключ". С заливкой контента (контент подготовлен) и запуском проекта в "продакшн".

Карта страниц паблика проекта https://prnt.sc/af259ShY0MRX . Карта страниц Личного кабинета https://prnt.sc/_npr1abDEtqe.
Для понимания объема работ по фронтенду и бэкенду - пример кастомизации 2 самых сложных страниц проекта https://drive.google.com/file/d/1CXt_Cm-pYZB7SOWrF... (верстка страниц сборки и соответствующие им страницы нашего проекта).

Сроки по заказу для команды фронтендер+бэкендер - уложитесь в 3-4 недели. Если реализовать проект без фронтендера - то потребуется 6 недель. Если не кастомизировать сборку, а делать "с нуля" - то и 2 месяцев не хватит.

Так как сроки не резиновые - приоритет отдаем именно командной работе - фронтендер + бэнендер.
Заложенный бюджет на проработку заказа "под ключ" - 100к руб, плюс премия 100к руб (соблюдение сроков, высокое качество, минимум вопросов, минимум недоработок, подход к проекту "с любовью") по завершении работы над проектом. Допустима разбивка проекта по оплатам на этапы по 5-10 страниц. Оплата у нас только поэтапная, предоплат не раздаем.

Работы выполняете на своем хостинге. Реализовали этап, проверили, внесли правки, прошла оплата этапа, перенесли наработки на хостинг Заказчика (VDS).
Если грамотно справитесь с заданием - обсудим остальные 10 проектов (будем их поднимать на этой же сборке - PHP-Laravel-BookingCore).

Пока исполнитель не выбран - заказ на бирже активен.