Обновить стиль шаблонных картинок для соцсетей

2 500 руб. за проект
03 апреля 2022, 16:49 • 20 откликов • 105 просмотров
в Figma есть шаблоны картинок с текстом, которые используются для оформления публикаций в соцсетях: 11 картинок разных стилей и цветов, каждая из которых есть в горизонтальном и в квадратном формате (всего - 22 картинки). На картинках меняется текст, чтобы их можно было использовать для разных публикаций
Пример публикации с картинкой - https://vk.com/crkads?w=wall-199847835_259
Примеры самих картинок в приложении

Задача - обновить дизайн этих картинок с учетом следующих пожеланий:
  1. Сделать значительно крупнее надпись "Центр развития кадастровой стоимости" и логотип с надписью "ЦР".
  2. Освежить дизайн, предложив свой взгляд.
  3. Картинки должны сохранить общее стилистическое единство.
  4. Мне нравилось, что благодаря разным ярким цветам картинки выглядели очень по-разному и могли служить иллюстраций к публикациям разного типа (красные - что-то срочное или плохое, зеленые - что-то хорошее). Если этот эффект можно обеспечить иначе без использования пестрых цветов - предложите как. Если пестрые цвета - лучшее решение - сохранить их.
Файлы
Отзывы
Спасибо Алёне за помощь с дизайном шаблонов для соцсетей. В ходе работы была вежливой и контактной, вносила необходимые правки, слышала пожелания, сделала работу достаточно оперативно. Результатом доволен!
~ 2 года назад
R50 e4f5f872741b7bce7ca28532ec5966fe
Фрилансер
Владислав - отличный заказчик. Предоставил четкое тз и рекомендации по правкам, своевременно оплатил работу. От сотрудничества исключительно приятные впечатления, спасибо)
~ 2 года назад