Веб-приложение "Электронный дневник наблюдений пациентов с мигренью"

10 000 руб. за проект
10 апреля 2022, 15:31 • 3 отклика • 25 просмотров
Создать веб-приложение с базой данных (под ключ), на который заходит пользователь, вводит логин и пароль и для него открывается личный кабинет "Дневник мигрени". Пользователь сможет подробно записывать свои приступы мигрени (начало приступа, сила боли и так далее). Эти записи будет видеть только пользователь (для врача доступа не будет). Также пользователь сможет просматривать все записи, пронаблюдать статистику провоцирующих факторов, увидеть полную картину с помощью календаря.
Эскизы того, как это должно выглядеть на телефоне и на компьютере прикреплены ниже.
Максимальный дедлайн: 9 дней.

P.S. Полное техническое задание отправлю уже при договоре.
Файлы
Отзывы
Я как заказчик, который далёк от области программирования и никогда не сотрудничал с фрилансерами, весьма переживала за процесс работы и результат. С моей стороны не было глубоко проработано ТЗ, Егор же проявил полное понимание и интерес к проекту, и помог мне довести всё до ума. Также была возможность созвониться и обсудить информацию более подробно. Он всегда был на связи. Большой плюс в том, что Егор выполнил заказ полностью за весьма короткий срок! Рада такому сотрудничеству. Обязательно обращусь в следующий раз, спасибо.
~ 2 года назад
R50 63f6ed4b03b4a383e324d2162877d78e
Фрилансер
Все было супер. Всегда на связи. Быстрая проверка. Добросовестный заказчик. Спасибо что доверили мне реализовать Ваш проект.
~ 2 года назад