Кастомизация фронтенда и бэкенда сборки на Ларавель - Интернет-магазин

100 000 руб. за проект
11 апреля 2022, 08:29 • 11 откликов • 56 просмотров
Добрый день.
Для работы над проектом - ищем Fullstack-разработчика с рейтом 10-25$/час, имеющего в шаговой доступности постоянного фронтендера.

Общая задача - переносим с CMS на Ларавель интернет-магазин https://net27.ru , сразу с редизайном и обновлением структуры проекта. Проект делаем "под ключ".

Для упрощения работы по заказу - подобрали и купили готовую сборку на Ларавель, теперь нужна её кастомизация (BookingCore https://codecanyon.net/item/booking-core-ultimate-... - ссылка на страницы паблика, страницы Личного кабинета, на Админку сборки).

Для предварительной оценки объема работ - можно сравнить уже готовые страницы и модули сборки - со скринами всех страниц нашего проекта из Фигмы https://drive.google.com/file/d/1IGIfoSDWznuCViBCI... .

Пока фронтендер вносит правки из макетов Фигмы в верстку готовых страниц сборки (по 2-3 страницы в день) - бэкендер "натягивает" вчерашние 2 страницы, и занимается соответствующими страницами админки и скриптами бэкенда (примерно по 2 средние страницы в день). Так как 80% требуемого нам функционала (и модулей) уже реализованы в сборке - примерно за 2-3 недели мы сделаем проект. Если успешно справитесь - после этого буду готов дать другие проекты в работу (месяца на 3 объемами работ мы обеспечены).

Всего по текущему проекту 17 страниц паблика (сейчас в штатной сборке их 30), 22 страницы Личного Кабинета (в штатной сборке их сейчас 34), страницы админки - по факту.
Проект при реализации предлагается разделить на 2-3 равные этапа.
Карта страниц паблика проекта https://prnt.sc/XjPm4Csj4vgs .
Карта страниц Личного кабинета https://prnt.sc/hdqfHJRmnf7d .
Макеты всех страниц в Фигме - уже готовы (версии ПК, Смарт, модальники. Как по страницам паблика, так и по страницам Личного кабинета).
По бэкенду требуется также проработать сервисные скрипты. Типа - добавить сортировку столбцов в таблицах страниц админки, скрипт импорта статей из файла Эксель нужен в проекте, работа с мета-тегами, добавить API переводчика Гугл, оптимизация картинок (задать размер и оптимизировать вес) и т.п.

Пока исполнитель не выбран - заказ на бирже активен.