Написать программу для обработки изображений на С++

4 000 руб. за проект
24 апреля 2022, 16:41 • 10 откликов • 104 просмотра
Добрый день! Бюджет заложен предположительный. Может быть изменен. Возможно выполнение части программы и последующая доработка с дополнительным бюджетом.
Нужна программа со следующим функционалом. Есть 2 камеры и нам необходимо, чтобы на одном экране были изображения от каждой камеры одновременно. Необходимо предусмотреть стандартные операции по обработке изображения (настройка контрастности, яркости и тд.). Также необходима возможность делать снимки изображений.
Было бы хорошо для одного из изображений иметь возможность вносить исправление дисторсии программным методом (это можно пока отложить и реализовать чуть позже).
Ссылка на камеры: http://altami.ru/cameras/usb3/e3ispm/e3ispm20000kpa/
http://altami.ru/cameras/usb3/e3ispm/e3ispm21000kpa/
Достаточно пока реализовать считывание изображения с веб-камеры ноутбука (одно изображение выводится в 2-х окнах, как на макете + обработка (яркость, контрастность, изменение интенсивности 3-х цветовых каналов)). Будем считать это первой частью и она нужна уже к 26.04. Оставшееся можно сделать позже.
Делать нужно на С++ скорее всего с использованием библиотеки OpenCV (обсуждается в отличие от языка). Можно использовать Qt, Visual Studio и др. удобное Вам ПО. Компиляция под Windows. Потребуется также исходный код
Файлы