Создать три фотоколлажа

Цена договорная
27 апреля 2022, 17:51 • 11 откликов • 73 просмотра
Требуется создать следующие изображения:

1) Интерьер со шторами + колонка Алиса + диалог "Алиса, открой шторы" "Окей, открываю". Пример похожего фото прикреплен. Изображение требуется для размещении на лендинге, рекламирующем электрокарнизы

2) Круглый встроенный выключатель для мебели разместить в шкафах в двух кухонных интерьерах. На одном изображении вместе с кухонной подсветкой, на другом где есть общий свет. Требуется подобрать изображения и согласовать сначала, чтобы выключатель был достаточно заметен на них. Изображения выключателя обтравленные прикреплены (обязательно использовать два разных цвета на двух разных изображениях, а ракурс - как минимум один фронтальный, боковой можно использовать на втором изображении, если будет подходящая картинка)

Оставьте, пожалуйста, в отклике - стоимость работы, ваши работы подобного плана, а также контакты. Если сотрудничество по этой задаче сложится, в дальнейшем будем продолжать обращаться к вам с подобными задачами.
Файлы
Отзывы
R50 eeca8a0c8c7d521f22e1543f77afda07
Заказчик
Задача была выполнена качественно и в поставленный срок. Хорошая работа с обратной связью. Остались довольны сотрудничеством!
2 года назад
Отлично с Ольгой сработались, быстрая и понятная коммуникация. С удовольствием продолжу помогать в решении задач по дизайну
2 года назад