Анонимный чат на REACT (фреймворк nestjs). Fullstask

85 000 руб. за проект
28 апреля 2022, 01:39 • 6 откликов • 79 просмотров
Всем привет, Хочу найти человека, который вникнет в уже готовый проект и разберется с ним. Проект написан вроде как неплохо, осталось примерно 30% работы реализовать.

Пожалуйста прочитайте внимательно, я не ищу кто не разбирается в теме или поверхностно изучал всё что описано ниже. Я ищу человека, который имеет хорошее современное видение и изучает последние технологии/стеки/новые методы/различные подходы. С хорошим портфолио, а также понимает что такое правильное UX/UI в 2022 году и идущее в ногу со временем. Ну или хотя бы работал в этом направлении последнее время.

Проект: Анонимный онлайн чат noname.fun для обмена сообщениями в реальном времени, вывод тем на главной, различные платные услуги. В данный момент проект доделан примерно на 80%. Программист был Fullstack, но вынужден покинуть проект и поэтому ищу замену одного fullstack с хорошим опытом или двух для фронта и бека(в идеале в команде)

Проект написан на Фреймворке nestjs. архитектура приложения DDD, база данных postgresql. ORM - TypeORM. API описан на swagger там все роуты и payload. Исходники будут на гите. Старый разработчик будет готов ввести в курс дела если будут вопросы.(создадим общий чат в телеге)

Фронтенд разработчик на React, стэк: React, Redux, Redux Saga.

Сейчас реализован сам чат, написан почти полностью весь фронт, реализована базовая админка(баны и редактирование юзеров, редактирование платных функций, создание фейковых анкет для чата(ботов))

Админка: React + Material UI
Также готов фронт для iOS приложения и android.

Из того что нужно доделать базово по пунктам:
- Исправить все мелкие технические моменты по редиректам, 404 страницам. Добавление микроразметки и т.п. Есть файл от SEO компании с грамотным ТЗ по работе, который скину как начнем работать.
- Connect пользователей по сокетам работал некорректно и были баги. Нужно сделать чтобы всех соединял четко и по делу, в нужных комнатах и по нужным критериям, а также на всех устройствах.
- Авторизация Google/Apple/Facebook/VK (VK пытались делать, но разработчик сказал что якобы домен в бане, с apple также не разобрались до конца и Google авторизацией также работа была сделана по внедрению, но до конца не довели дело)
- Создание отдельных страниц для SEO оптимизации.


  1. Например как тут на strangercam.com есть видео чат.
  2. А также у него есть страницы для SEO под разные запросы(примеры: strangercam.com/omegle-alternative/ или strangercam.com/random-cam-chat/ )
  3. А сверху на каждой такой SEO странице один и тот же чат(нам нужно также)
  4. Т.е. лендинг под чатом нужно реализовать так, чтобы его можно было удобно менять в админке. (h1, h2,h3, title, keywords, описания статей, фейк отзывы, вывод FAQ)
- Интеграция статистики для монетизации проекта. (работало через api cloudpayments.ru, но сейчас платежи приостановили из-за ситуации и ищем другое решение для приема платежей)
  1. В интеграцию входит создание мини crm системы для забора данных из платежной системы в админку чата.
  2. Показывать количество зашедших человек на сайт и количество купленных Premium доступов за разные промежутки(день/неделя/месяц/год)
  3. Создание специальной реф ссылки для того чтобы можно было отслеживать платные источники трафика. Например если я купил рекламу в yandex директ, то можно делать ссылку noname.fun/ads=yandex
На базе данного движка планируется запуск также ios и android приложений в одной экосистеме с общей базой юзеров. Разработка фронта уже почти завершена и ждет конечного рабочего функционала от Бэка.

Есть рабочий RU чат noname.chat (на старом движке) со своей отдельной базой и с отдельными юзерами. В будущем нужно будет перенести эту базу с MongoDB на postgresql.
И есть домен EN noname.fun под бурж аудиторию( USA, Испания, Германия, Франция и все крупные страны)

Все тесты сейчас мы делаем и пробуем сначала на EN домене, т.к. он еще не запущен и трафик там нулевой.

Вот файл из основных доработок, которые нужно доделать в проекте сейчас.
https://docs.google.com/document/d/1j8ZrFuvdn6HbNf...