API на Node.js + PostgreSQL

6 000 руб. за проект
03 мая 2022, 13:44 • 1 отклик • 21 просмотр
Доброго времени суток, коллеги!

Необходимо написать получение данных и запись данных в PostgreSQL БД, задачи несложные, достаточно уверенного знания основ SQL. Более того, уже есть пример как нужно сделать (в разработке нужно будет им руководствоваться) - проект уже существует, некоторые его части реализованы, нужно добавить еще одну такую самодостаточную часть. Есть примеры как роуты API обозначать, как к БД обращаться при получении и при записи, в общем всё покажу, осталось только сделать. Сам сервер не на express, чистый node.js, база данных postgresql, этот стек не обсуждается.

Потенциальному исполнителю покажу небольшой видео-экскурс по проекту. Пишите, если готовы начать уже сегодня, и не любите тянуть время. В отклике напишите "Я люблю Node", иначе он будет проигнорирован.

Если сработаемся, буду периодически подгонять задачи по Node. Наличие статуса самозанятого будет плюсом.

Пишите сразу свои контакты для быстрой связи. К заказу приложил список всех задач, потенциальному исполнителю дополнительно пришлю видео в котором более подробно об этих задачах расскажу. Задач по времени на часа 2-4 от силы.
Файлы
Отзывы
Евгений оперативно выполнил задание в соответствии с ТЗ, уместившись в обозначенный срок. Код хорошо оформлен, и главное - работает. К сотрудничеству рекомендую!
2 года назад
R50 5f580f8574cdaeb3a5a267a8b6baf4c1
Фрилансер
Хороший заказчик, задача чётко поставлена и прописана, оплата сразу по выполнению, работаем дальше!
2 года назад