Разработка программы на C# или C++

7 000 руб. за проект
07 мая 2022, 22:56 • 12 откликов • 102 просмотра
Добрый день.
Необходима написать программу, которая примерно описывает мою разработку по диплому.
Срок выполнения до 15.05.2022.
Язык C# или C++,на Ваш выбор
Возможно,будет необходима помощь с запуском на личном ПК(программы удаленного доступа)
Программа будет показываться в университете перед сдачей диплома на кафедру, необходимо показать,что она примерно работает, но код рассматриваться не будет,что дает возможность писать как угодно. Для меня главное - это ее работоспособность.
Цену за заказ ставлю примерную,ее готова обсудить. Так же готова к дальнейшему сотрудничеству за дополнительную плату,если будут необходимы правки в программе.
Описания ожиданий от программы будут подробны отображены в файле(ворд или пдв для удобства просмотра) далее,так как сюда не загружается так много.
Программа пишется для конноспортивного комплекса(наличие у вас знаний о лошадях и прочем не требуется,все будет подробно описано). На схемах будет дано необходимое содержание окон, но если Вы хотите чем-то дополнить для удобства,то все приветствуется. Надеюсь на минималистический и лаконичный дизайн(достаточно цвет окошек и кнопочек поменять,чтобы посимпатичнее выглядело).Если Вам захочется добавить чего-то своего(например вместо выбора даты - мини календарь),то это все приветствуется. Я буду только рада индивидуальностям и вниманию к мелочам. Вы можете изменить отображение окон(например,будет открываться не новое окно,а появляться все в одном,а навигация кнопками "назад-вперед"). Мне данные моменты не принципиальные,но если все будет выглядит симпатично,то будет классною Для меня важно наличие тех данных,которые описаны выше.

Файлы
Отзывы
Заказ выполнен на 10 из 10. Все в срок,так же помогли настроить и объяснили все необходимые моменты. Рекомендую.
2 года назад
R50 2850cec6a4db9e3d6beeb06633d0901a
Фрилансер
Качественное ТЗ, приятно работать, спасибо за сотрудничество
2 года назад