Веб программа для производства

Цена договорная
18 мая 2022, 19:59 • 24 отклика • 114 просмотров
Подробное описание приложено к задаче. Производство занимается изготовлением металлических деталей по чертежам заказчиков. Хочется создать какую то несложную систему, чтобы отражать факт выпуска продукции/обработки изделий и иметь возможность смотреть эту информацию за день или какой то выбранный интервал времени.
Сейчас статистику ведут начальник производства и старший производства, который составляет график и подбивает данные, получая их от операторов станков и отдела технического контроля. На основании этих таблиц excel был составлен концепт программы, который по факту должен будет заменить бумажки и разрозненные таблицы excel.
Именно веб вариант хочется, чтобы уйти от создания приложения для андроид со всеми вытекающими и не быть привязанным к версии ОС и так далее, чтобы можно было открыть хоть на компьютере, хоть с телефона или планшета неважно какой системы и её версии.
Возможно с точки зрения логики данных в ТЗ могут быть какие-то нестыковки, которые потребуют коррекции при детальном обсуждении и согласовании финальной редакции тех задания.

Объём работ и сложность задачи считаю оцениваем объективно, потому предлагаю указать верхнюю планку по цене и срокам, чтобы заложить возможные подводные камни. Руководство не любит потом когда меняется цена, так что укажите примерный максимум -)

Предлагайте свою цену, ну и хотя бы приблизительные сроки реализации подобного. По факту таблиц не так много, таблицы с оборудованием, потреблением и коэффициентами, сотрудниками и зарплатой уже готовы в виде excel.

Будем работать по договору, оплата по безналу
Файлы