Доработать проект Android-приложения с картами Google maps

Цена договорная
19 мая 2022, 12:47 • 3 отклика • 43 просмотра
Суть приложения заключается в построении маршрута от точки до точки и дальнейшей проверки окончании маршрута. То есть пользователь ставит начальную точку своего маршрута и конечную, так же он указывает номер(или почту, или что-то еще) доверенного лица. Если за отведенное время, за которое он должен пройти этот маршрут, пользователь не доходит до конечной точки, то программа предлагает пользователю добавить к отведенному времени несколько минут, если в течении минуты(полторы) пользователь не откликается на это предложение, то программа автоматически отправляет уведомление(смс или что-то еще) доверенному лицу, номер(или почту, или что-то еще) которого пользователь указал заранее. В противном случае, если пользователь вовремя дошел до конечной точки, он сам завершает работу программы.
В приложении уже реализован интерфейс, добавлена google карта, которая работает с google api's, маршрут до точки строится, но на моменте начала маршрута приложение зависает и ничего не происходит, нужно доделать этот момент, отладить, чтобы работало начало маршрута и передвижение по нему, завершение. Также в приложении есть уже отправка сообщения доверенному лицу, но так как приложение зависает на начале маршрута- нет возможности проверить эту функцию, нужно будет проверить и в случае чего доделать ее.
Будет выслан проект с комментариями к коду

Отзывы
Валерия потрясающе справилась с задачей, помогла грамотно разбить на подзадачи и четко поставила сроки их выполнения, но в результате выполнила еще быстрее! Очень вежливый, а главное грамотный специалист, который идеально выполнил работу, рекомендую!)
2 года назад
R50 3cdfbad700d1899d50996f9f7b5c5bba
Фрилансер
Владислав вовремя выходил на связь, имел чёткое понимание конечного результата. Аккуратный плательщик. Приятно было поработать.
2 года назад