Разработать сайт - магазин игровой валюты roblox | есть верстка

40 000 руб. за проект
26 мая 2022, 11:41 • 5 откликов • 101 просмотр
1. Нужно создать интернет магазин где можно купить выбранное количество игровой валюты роблокс (Robux) за деньги, например с помощью банковской карты или киви кошелька и тп.

А. Перед оплатой покупателю при необходимости нужно увидеть инструкцию как получить робуксы после оплаты. Примеры на сайте:
https://rbx.camp/ / https://robux500.com/ (способ выдачи похож больше на робукс500 в верстке), Выдача валюты произойдет через покупку геймпаса - вещи которой указываем цену и другой игрок сможет её приобрести тем самым отправив часть робуксов ее создателю.

Б. Внутри сайта как администратор у меня есть админ панель куда я смогу закидывать аккаунты с робуксами с которых будут покупаться геймпасы, естественно только оплаченные.


2. Создать скрипт который будет сам покупать геймпасы = автовыдача робуксов. В админ панеле аккаунты с робуксами, с них оплачивает - То есть берет данные с того что укажет клиент при покупки (сумму робуксов и ник) переходит на геймпас покупателя, сверяет цену и покупает.
Бюджет 40 000 руб!
Дедлайн - 7 дней.

Есть дизайн в виде верстки нужно чуть исправить приоритет страниц в HTML. И добавить топап окошко где будет информация о конкурсе.
это дизайн https://www.figma.com/file/HUdbtaJZohfXmv1V6TuUuC/... а верстку подошлю в формате .zip файла. Примеры сайтов.
https://www.rblx.ru/
rbx.store
https://robux500.com/
https://rbxtree.gg/


Бюджет 40 000 руб. Оплата - по безопасной сделке или по факту. 2-3 недели.