Лендинг для продукта на бесплатном конструкторе (например, Тинькофф)

Цена договорная
27 мая 2022, 09:53 • 30 откликов • 145 просмотров
Привет! Мне нужен landing для продукта на русском языке на бесплатном конструкторе сайтов - например, от Тинькофф (сильно похож на Тильду).

Продукт - сервиса self-hosted приложений в России, таких как чат (замена Slack), системы для работы с тикетами, документами, календарь, почта и прочее.

Работа в несколько итераций:
  1. Первая версия страницы, с описанием основных сервисов - я передаю Вам ссылки, объясняю и прошу сделать твоё видение как это может красиво и адекватно выглядеть. Ты даёшь первую версию (1-2 часа твоего времени максимум), ты передаёшь её мне, я оплачиваю.
  2. Если сошлись во взглядах, то дальше начинаем подкручивать и добавлять фишки на этой сайте.
  3. Если тут всё хорошо, прошу тебя сделать ещё несколько landing-ов - уже на ghost (это аналог wordpress) - никакого кода, только веб интерфейс.
  4. Если и тут срабатываемся, то дальше поддержка и развитие всех этих страниц.
Каждая работа оплачивается, в начале просто идём минимальными итерациями.

Пожалуйста, в отклике укажи вначале слово 'landing' чтобы я знал что ответ не шаблонный, а также укажи примеры работ и стоимость часа или твоего ценообразования.

Если работ нет, тоже норм - скинь тогда примеры того что нравится и что хочешь научиться делать - потренируемся на этом проекте.

Открыт к предложениям других платформ, главное - чтобы они были бесплатны или очень дешёвы (100-200 рублей в месяц) - лендинг для проверки гипотезы, нужно сделать быстро и дёшево