Дизайн лендинга по банковским картам

Цена договорная
29 мая 2022, 00:37 • 36 откликов • 103 просмотра
Всем привет.

По роду деятельности я сеошник готовлю к выпуску свой маленький сайт по теме банковских карт. Лендинг будет состоять из нескольких текстовых блоков и списка банковских карт от разных банков по программе приведи друга с описанием условий участия. Есть описание содержимого в виде текстового файла, схематичный рисунок страницы в пайнте и картинки для размещения на готовом макете. Ознакомится - https://disk.yandex.ru/d/rqkvhh0RlVzBvw

Требуется дизайнер что даст свое видение, нарисует внешний вид, расположение, размеры элементов выберет шрифты и цвета. Нужен созданный в ручную дизайн, шаблоны на конструкторах по типу Тильды не подходят. Мобильная версия не требуется.

В структуре сайта будет список из карт для оформления, каждую можно будет развернуть для прочтения подробной информации по ней. Нужно два варианта дизайна, когда все карты свернуты и когда часть свернута, а часть развернута.

Предположительно рассматриваю две цветовые схемы: бело-салатовую и серо-бело-голубую нужны варианты дизайна в каждой из них, также если вы видите какой то свой вариант можете предложить его.

Жду ваших предложений с ценой и сроками.
Файлы