Настройка и администрирование сервера с ноля до терминального

Цена договорная
03 июня 2022, 10:45 • 12 откликов • 67 просмотров
Требуется настроить выделенный сервер на хостинге для работы 20 человек через rdp (работа с офисными документами (office, pdf и т.д. и т.п.) ). С настройкой всех прав и общей папки для обмена файлами. Так-же нужно будет чтобы на этом-же сервере крутилась 1с (файловая). Настроить права доступа у нескольких человек под это. Так-же поставить трекер задач (типа redmine или подобного) для того чтобы все пользователи могли им пользоваться. И в дальнейшем администрировать эту систему так, чтобы о системном администраторе забыли))), т.е. чем меньше о нём вспоминали из-за каких-то проблем с серваком, тем больше он получает)). Резервное копирование на удалённый фтп и, возможно, локальное обязательно!. Система на виндозе 10, но не монстросервер, который просто так жрёт ресурсы (я думаю вы понимаете о чём речь).
Предлагайте свои цены за настройку и дальнейшее сопровождение. И в отклике укажите свой часовой пояс или часы когда на связи.
Пока это объявление висит в поиске оно актуально.
Отзывы
R50 b918d3dd2f1af7bb399211b61b91a9d4
Заказчик
Исполнитель порадовал и своими компетенциями и адекватностью стоимости работ, да и желанием работать, что в наше время редкость. Будем сотрудничать дальше
2 года назад
R50 f5bc47f6a38f2c85445dfe0a931cfcd8
Фрилансер
С Александром приятно работать. Чёткая постановка задачи, оперативная обратная связь, адекватная выполненной работе оплата. Рекомендую к сотрудничеству.
2 года назад