Шаблон имейла с адаптивной вёрсткой

4 200 руб. за проект
10 июня 2022, 10:52 • 8 откликов • 98 просмотров
Шаблон будет использоваться для адресной рассылки клиентам.
В шаблоне будет помещаться информация о результате анализа тенанта клиента в виде блоков (приветствие, общая информация и статистика по тенанту, безопасность, оптимизация, цифровая трансформация), рекомендации и ссылка на букинг созвона. Мейл будет генерироваться системой на основе правил с подставлением значений и рекомендаций для клиента. Правило состоит из наименования, описания, выявленного паттерна и рекомендации. Подставляемые значения будут представлены ссылками на отчёты, каждый блок может содержать ссылки на репорты, страницу обратной связи и сторонние ресурсы.
Требования по стилю:
-шаблон должен быть выполнен в стилистике сайта компании (шрифты, палитра);
-современный, стильный, деловой дизайн;
-письмо должно адаптироваться под количество отображаемых правил (его объём может изменяться в зависимости от количества сработавших правил от 0 до 50).
Подробности можем обсуждать, ссылки -- после выбора исполнителя. Концепт -- аттач 1 (LORe_email template), вариант визуализации -- аттач 2 (intrigue art.jpg), пример отображаемого правила -- аттач 3 (rule_example.jpg).
Задача: сделать шаблон для десктопной и мобильной версии.
Ожидаемый результат: 2 шаблона (desktop и mobile), содержащие названные в описании блоки, примеры отображения правил и встречающиеся ссылки.
Срок выполнения: 2-3 дня

Больше деталей:
Как указано в описании, это письмо является своего рода аналитическим отчетом, который будет сформирован системой. Система будет последовательно запускать различные правила для определения недостатков, уязвимостей и других проблем в тенанте клиента. Если алгоритм выявит проблему, система автоматически подставит соответствующий блок в шаблон письма, который будет состоять из названия, описания, выявленного недостатка и рекомендации. Кроме того, во вставленном блоке могут быть ссылки на тенант, сайт компании или сайт сторонней организации.
Таким образом, шаблон должен быть динамическим, т.к. его размер может изменяться в зависимости от количества правил, которые будут отображены. Сейчас правил порядка 20 (но отражено может быть только 2). В будущем правил будет больше.
Сами правила сгруппированы на четыре блока:
-общая информация о тенанте и статистика
-безопасность тенанта (если будут обнаружены угрозы, в письме появится этот блок и правила, которые выявили угрозы)
-оптимизация использования лицензий (здесь будут отображаться данные о лицензиях, работу с которыми можно оптимизировать)
-цифровая трансформация (здесь будут отображаться рекомендации о том, как повысить цифровую эффективность компании)
Файлы