Настроить ФБ-таргетинг на Лондон (b2b, рекрутинг)

Цена договорная
16 июня 2022, 10:59 • 7 откликов • 32 просмотра
Задача: настроить рекламную кампанию на ФБ для рекрутингового агентства (поиск тех кто сейчас ищет разработчиков себе в компанию) в Лондоне.

Кого нужно найти на ФБ: CEO/CTO/HRD/Founders IT-компаний, которые прямо сейчас ищут IT-специалистов или хотя бы делают это регулярно (сейчас нет вакансии, но скоро будет).

Какие есть сложности:
1. Для создания похожей аудитории слишком мало посетителей на сайте и слишком короткий список текущих клиентов.
2. Нет понимания как среди всех CEO/CTO и других людей из аудитории с "интересами IT-фаундеров" найти именно тех, кто сейчас ищет разработчиков или делает это регулярно (расширяет команду).
3. Нет понимания на какое конверсионное действие лучше вести (на форму заполнения вакансии вести странно, тк не факт что у них сейчас есть вакансия).

В вашей заявке просто напишите как бы вы искали аудиторию фаундеров IT-стартапов, которые сейчас разрабатывают IT-продукт и расширяют команду разработчиков, и на какое конверсионное действие вы бы их вели. И ваш ник в Телеграм.

Это поможет нам понять, что это ответ от реального человека и понять ход вашей мысли. О стоимости и всех остальных нюансах, я уверен, мы договоримся. Спасибо!