Разработать биржу размещения/публикации статей и произвольных заданий

250 000 руб. за проект
17 июня 2022, 16:50 • 30 откликов • 138 просмотров
Ищем талантливых разработчиков для разработки системы размещения ссылок/статей для нужд контент-маркетинга. Некоторые примеры (для понимания концепции проекта):
https://www.miralinks.ru/
https://collaborator.pro/
https://gogetlinks.net/

Суть проекта: рекламодатель имеет возможность подобрать площадки, на которых он хотел бы разместить статью (написанную им, или же дать задание владельцу площадки на написание публикации). Разместиться на них, заплатив за размещение бирже. Владельцы площадок в свою очередь могут добавлять свои сайты в систему, принимать заказы от рекламодателей, и получать оплату.

Проект планируется запускать в две фазы:
1) Запуск без функционала для вебмастеров. То есть в системе будут площадки добавленные нами, и по согласию с нашими партнёрами. То есть на первом этапе самого функционала биржи не будет - будет типа магазин.
2) Подключение функционала для вебмастеров.

Хотелось бы строить систему на PHP, но открыты к предложениям. Проект подразумевает взаимодействие с несколькими API.

В идеале, хотелось бы найти человека, имеющего в команде UX дизайнера, который сможет взять на себя все работы по дизайну интерфейсов.

В откликах прошу указать примеры проектов подобного уровня, если имелся опыт создания чего-то максимально приближенного, или вообще связанного с областью SEO/Маркетинга - вообще замечательно. Также прошу указать технологии, которые предлагаете использовать, и оценку по времени/бюджету. Бюджет, указанный в проекте - предварительно/ориентировочный.