Индикатор-индекс tradingView, совмещение нескольких тикеров в одном

5 000 руб. за проект
18 июня 2022, 22:48 • 4 отклика • 37 просмотров
Приветствую!

Нужен индикатор-индекс (собственный индекс) совмещенный с нескольких выбранных тикеров, использоваться будут тикеры с Мосбиржи. К примеру РТС плюс Сбербанк в одном графике, чтобы он строился в реальном времени. Совмещение планируется не больше 5-10 шт.

Удобно было-бы, чтобы мне можно было самостоятельно указывать, в вашем скрипте или программе, какие графики совместить в один и быстро посмотреть его динамику, для дальнейшей работы.

Также в "новопостроенном" графике нужно иметь возможность указать вес индекса. Так как совсем разные цифры у многих. Предположительно, думаю, указывается сумма вложенных средств - функция похожая на динамику подсчета роста или падения портфеля, как если бы эти позиции были в портфеле. Чтобы транслировалось (показывалось где то) падение/рост в процентах каждого инструмента, ну и общий результат на графике и в цифрах.

То есть вкратце что нужно: нужен строящийся график из указанных тикеров, с учетом как будто закуплены позиции на указанные вручную суммы. А также исторический график таких вложений можно было посмотреть, с учетом внесенных данных.

На чем написать можно не знаю, главное чтобы можно было установить и пользоваться.

База предположительно на tradingView их язык pine script или ваши предложения, как это можно сделать. Посоветуйте. Это первоначальные минимальные функции. За доработки готов оплачивать с постоянным сотрудничеством. По стоимости обсуждается