Дизайн для нового сайта с переносом на ReadyMag, Tilda (Zero blocks)

20 000 руб. за проект
19 июня 2022, 20:27 • 40 откликов • 149 просмотров
Мы делаем API для торговли на бирже с документацией и обучением для начинающих разработчиков.
В проекте будет 2 страницы - API и обучение. Нам понадобится простой логотип. Можно сказать, что это MVP, то есть первая итерация, в дальнейшем будет дорабатывать дизайн.

Далее готовый дизайн нужно будет перенести (сверстать) в readymag (мобильный и веб) или вы можете сделать его в Tilda (нулевые блоки), например, или другие платформы. Это позволит нам менять тексты легко на сайте без программистов и прочего.

P.S. Будет хорошо, если у вас есть опыт в торговле, но это скорее дополнительно.
Файлы
Отзывы
Общается крайне грубо. Дизайн делает хороший, но верстать не умеет. Максим сказал, что справится с версткой. Сделал сложные блоки, которые сам же не смог сверстать. Я предлагал ему переделать эти блоки, чтобы он мог их сам переверстать. Он уперся как "баран", в итоге из-за двух блоков наши сроки поплыли. Потом начал писать что - то в духе "Ну вы понимаете, что я не зарабатываю с вашего проекта"
Почему не зарабатывает, я не знаю? К сожалению пришлось брать его работать и доделывать с другим разработчиком. Опять же повторюсь - дизайнер из него неплохой, как человек, общаться с ним довольно тяжело, как верстальщик - слабый.
2 года назад
R50 ddedcdbfad52b7e22369b224dfb38188
Фрилансер
Сработали хорошо. С моей стороны был косяк в том, что я долго верстал макет на тильде. Артем пошел на встречу и продлил срок реализации проекта. Пришлось привлекать стороннего разработчика, но в итоге всё сделали, как нужно.
2 года назад