Разработать чат-бота на Python

45 000 руб. за проект
22 июня 2022, 09:38 • 34 отклика • 278 просмотров
О компании
МОО "Чистые Игры" - это международный эковолонтерский проект, в рамках которого ежегодно проводится более 200 соревнований по сбору и сортировке мусора не только в России, но и за рубежом.
Каждый год мы проводим большие соревнования по всей России — Весенний и Осенний Кубки Чистоты. Каждый Кубок — это до 100 мероприятий Чистых Игр. А скоро проведем и Арктический Кубок Чистоты.
«Чистые Игры» сейчас - это 60 000 игроков в 20 странах, собравших более 2000 тонн мусора.

Что нужно сделать
Для упрощения коммуникации с эковолонтерами и экологически активными организациями необходимо разработать чат-бота для Telegram, основными задачами которого будут создание чатов, отправка рассылок, взаимодействие с имеющейся базой данных.
В общих чертах алгоритм работы бота выглядит так: Пользователь (желающий принимать участие в экоактивностях) начинает диалог с Ботом, в процессе которого Пользователь указывает свой регион, предпочтительный вид экологического волонтерства и на основании этого получает сведения о уже имеющихся активностях в его регионе, а также впоследствии пуш-уведомления о новых.Для организации: добавление организации, затем создание мероприятия и рассылка уведомлений другим пользователям.
Подробное ТЗ отправляем перед началом сотрудничества.

Кого мы ищем
Ищем Python-разработчика, готового создать бота для Telegram в довольно ужатые сроки. Наличие опыта работы с Telegram ботами и портфолио обязательно.

Сроки
Принимаем заявки и рассматриваем кандидатов - до 27 июня 2022г.
Связываемся с теми, кто нам подходит - 28 и 29 июня 2022г.
Срок сдачи работы - 12 июля 2022г.