Разработать 2 конструктора товаров Opencart

45 000 руб. за проект
23 июня 2022, 10:52 • 3 отклика • 60 просмотров
Ищу фрилансера с умеренными ценами, студии и посредники не интересуют.
Необходимо выполнить ряд работ:
1. Нужен конструктор товаров 1в1 https://clck.ru/rcpju. В конструкторе товар собирается из составных частей, по этим составным частям рассчитывается общая стоимость, админ получает подробный заказ со всеми выбранными частями. Должна быть возможность добавить собранный пользователем товар в избранное пользователю и каталог товаров в уже собранном виде (какой-то составной товар с которого можно посмотреть отдельные узлы).
2. Конфигуратор панно два варианта 1й лучше
https://clck.ru/rcpg4
https://clck.ru/rcpiF
ПРоверьте на референсах размеры меньше 300 по ширине и например 1400 по ширине. В первом референсе картинка товара кадрируется и появляется область выбора части панно, эта часть панно должна попадать админу в заказе (чтобы он понимал что пользователь выбрал). У всех панно есть стандартный размер, немного отличается. Есть панно которые можно дублировать при выборе большей ширины, а есть которые нельзя (например карта мира, если стена широкая и пропорции не подходят).
Детали обсудим с исполнителем.
Также нужны доработки по другим проектам на опенкарте. Ищу фрилансера на постоянное сотрудничество обновление, доработки, апгрейд, оптимизация.
Нужен мега крутой бэкендер, много нестандартных задач. Вы должны уметь разрабатывать свои модификаторы и модули, отлично знать бэкенд Опенкарта, интегрировать со сторонними сервисами, и повышать безопасность ИМ.
Ищу фрилансера для постоянного сотрудничества.
В отклике начните с "Не спам"
1. Ссылки на портфолио
2. Стоимость и сроки по обоим задачам.