Написание программы на С++ или python

4 000 руб. за проект
23 июня 2022, 15:41 • 4 отклика • 277 просмотров
Идентификация по клавиатурному почерку(программа)

Суть программы в чем:

Сначала обучить нейросеть распознавать образы - промежутки между нажатиями клавиш, представленные в векторном виде.
Потом на основе обученной нейросети написать несложную программу где необходимо вводить строки и сеть распознает пользователя по ритму набора строки.
В конечном итоге провести эксперименты с распознаванием.(Простыми словами)

БОЛЕЕ КОНКРЕТНО:
1) Создать класс нейронной сети.
2) Создать массив клавиш, которые есть по умолчанию у всех клавиатур (либо взять где-то таблицы кодов клавиш).
3) В режиме обучения пользователь вводит слова. Класс создает для пользователя некий фалик, где серилизует экземпляр класса нейронной сети. Там из режима обучения будет записанно: клавиша одна, клавиша другая и время перехода между нимим. Нужно будет создать класс, который имеет эти три поля, ну и в нейронном классе будет просто лист этих экземпляров.
4) Нужно будет написать функцию само обучения, либо установить константный лимит вероятности, что хуже. Если функция будет само обучаться. То при старте, будет вероятность 100% (Т.е. что пользователь не найден в базе).
Эта функция будет обращаться в ещё одну функцию, которая проходится по базе, либо по серилизационным файлам. Должна возвращать массив результатов (это называется массив векторов). В общем при 100% возвратится массив результатов и он не примется. Должны быть две кнопки: правильно и не правильно (Вопрос будет такой: Пользователь не найден.данный пользователь есть в базе данных?)Нажимаем не правильно. Вероятность понижается, пока программа не скажет правильный результат. Я к чему это рассписываю. Просто если будет много пользователей, то будет много совпадений. Нужна будет вероятность с точностью несколько десятитысячных если не больше. Ну собственно все. Загоняете нейронную сеть в библиотеку, пишите интерфейс.

Это мини-план из всего что примерно должно получится и отображаться на интерфейсе:

1) Форма авторизации с возможностью регистрации

2) Имя пользователя и пароль

3) Реализовать хранение информации не только пароль но и почерк кто входит

4) Режиме пользователя пароль и набор текста, и как мы напишем текст, от этого он может остаться или не пройти верификацию

5) Интерфейс кнопки регистрации , вход , имя и пароль, повтор, далее меняется окно.

Так же есть примерный код как ориентир что делать, по сути что описано в самом начале почти есть, только в сыром формате, и нужно это хорошо слепить. Так же понадобится небольшой отчёт и описание программы как делалась, библиотеки и прочее, на остове скринов, как мини- презентация с вашим описанием .


Можете предлагать свою цену но в пределах разумного!!!