Создать NFT коллекцию

45 000 руб. за проект
24 июня 2022, 16:21 • 13 откликов • 195 просмотров
Добрый день! Меня зовут Алексей, и я ищу профессионального художника для создания NFT для нашего NFT проекта.

Мы рассматриваем только профессионалов с опытом рисования NFT и пониманием принципов работы NFT проектов. Нам важно, чтобы художник обладал не только профессиональными навыками и инструментами рисования, но и имел чувство стиля, понимание актуальных требований!

Задача:
- Я пришлю Вам 3-4 технических задания, для которого Вам будет необходимо нарисовать по одному NFT эскизу. В техническом задании я расскажу что мы хотим увидеть в результате.
- После получения готовых работ мы оплачиваем Ваш труд.
- Мы обсуждаем с командой Ваши работы и, если Вы действительно стильный и талантливый художник, мы будем готовы предложить Вам сотрудничество над NFT проектом сроком 1-2 месяца.

Дополнительно, я прикрепил референсы то, над чем нужно будет работать.

Нам важно, чтобы художник после заключения договора акцентировал все свое внимание и время исключительно для нашего проекта, потому что мы будем разрабатывать различные трейты для персонажей NFT, а также планируем создать порядка 6-7 000 NFT изображений.

Условия оплаты:
- Пробные эскизы по техническому заданию оплачиваются после получения их от художника. Вы можете обезопасить себя, нанеся свои личные watermarks или другие символы.
- При сотрудничестве над проектом мы готовы будем обсудить удобную для Вас систему оплаты.

P.S.: Художники, не имеющие портфолио, связанного с NFT - пожалуйста не отправляйте свои предложения, они рассматриваться не будут!
Файлы