Разработать фирменный стиль

80 000 руб. за проект
24 июня 2022, 18:51 • 92 отклика • 310 просмотров
Фирстиль для "Арктический кубок чистоты"


Что нам нужно:

Разработать фирменный стиль большого волонтерского экологического проекта по Российской Арктике — Арктический Кубок Чистоты (Арктический чемпионат по сбору мусора). Адаптировать фирстиль для всех дизайн-макетов, которые нужны для проведения проекта.


Теперь чуть подробнее, кто мы такие и что делаем:

Мы — те, кто придумал проводить вместо субботников соревнования по сбору мусора, в которых победители будут получать призы. Мы сделали для этого мобильное приложение, с помощью которого подсчитывается онлайн-рейтинг участников во время экосоревнований (Чистые Игры) и участники могут отмечать очищенные места, получая за это бонусы.


У нас стали спрашивать из других городов, как им тоже проводить такие игры, мы подготовили бесплатную франшизу — полное описание, чеклисты, шаблоны, макеты, презентации и стали распространять. Сейчас это уже 500 городов и 25 других стран. Более 2000 тонн мусора собрано, половину из которых были отправлены во вторичную переработку. Вот тут можно подробнее: cleangames.org


Переходим к Арктике:

С 2018 года мы начали проводить турниры по Чистым Играм. Сначала мы это делали как бы по всей России, выбирали день, в который будут проходить Чистые Игры в разных городах, и каждая команда в каждом городе с помощью онлайн-рейтинга будет бороться не только за победу в своём городе, но из за победу во всём турнире — за Кубок Чистоты.


Потом мы стали проводить 2 раза в год такие турниры — весной и осенью, а потом обнаружили, что в северных регионах в это время либо ещё снег, либо уже снег и решили, что нужен специальный день для Чистых Игр, которые проходят за полярным кругом. Посоветовавшись с ребятами из Арктики мы решили что проведём Арктический Кубок Чистоты 2022 с 27 августа по 4 сентября.


Как мы это видим:
Мы не можем дать вам референсов, потому что всё что про Арктику — оно белое и со льдом. А у нас всё таки уборка мусора и летом (да, в Арктике летом бывает лето), мы прикидывали и так и так, и поняли — одной из объединяющих всю Арктику тем является то, что там живут коренные малочисленные народы севера: ненцы, ивенки, саамы, ямальцы, нганасаны, чукчи, якуты и т.д. у них у всех есть орнаменты — может быть что-то объединяющее могло бы лечь в основу. Немного покопавшись, нашли вот такие tribal tattoo, которые куда-то в ту сторону https://ru.freepik.com/free-vector/logos-collection-of-tribal-tattoos_903895.htm

Это может быть не определяющей идеей, если у вас есть другие идеи, которые могут объединить такие понятия как: тундра, сбор мусора на скорость, арктика, или то, что вы ещё тут увидите, то мы готовы прислушаться.

Для выбранных кандидатов будет тестовое задание, которое поможет нам понять, кто больше подходит нам.

А также у нас есть список макетов, которые нам нужны.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ZJJwQusdw8...

Стоимость работы 80000р, возможны бонусы.

Срок приема откликов до 26.06.2022 включительно
Отбор (тестовое задание для 3х соискателей - оплата 1500р) 27.06.2022 - 30.06.2022
Срок сдачи готового проекта 01.07.2022 - 13.07.2022
Файлы