Создать пять стартовых экранов для лендингов

Цена договорная
29 июня 2022, 16:57 • 65 откликов • 186 просмотров
Для пяти лендингов нужно создать пять эффектных стартовых экранов (start screen / hero screen / hero page). На каждом стартовом экране будет: логотип, меню, кнопка CTA, месседж, короткий текст, кнопки (возможно) и тематические визуалы. ТЗ вышелем понравившемуся кандидату.

∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙

При ответе на заявку, пожалуйста, приложите:
  • ссылки на портфолио;
  • контакт в «Telegram»;
  • стоимость одного стартового экрана.
∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙ ∙

UPD 1. 29 июня 2022, ср, 20:00 МСК. Пока так и не получили ни одной сильной кандидатуры. Будем очень рады новым откликам.

UPD 2. 6 июля 2022, ср, 15:00 МСК. 63 заявки, из которых отмечены только двое кандидатов. Максим В. — в большей степени профи по лендингам вообще (уже вышли с ним на контакт, по другой задаче). Яна К. — обладательница прекрасного вкуса, особенно с иллюстративным уклоном (опять же не для данной задачи, а для ряда других, выйдем на связь скоро). Грустно, что большинство кандидатов, видимо, вообще не понимает, что такое эффектные стартовые экраны. Это нечто большее, чем просто подставить фото или иллюстрацию со стока. Это идея, ретушь, компиляции, богатая визуалистика, сильная типографика, стиль и вкус. Вот несколько примеров того, что мы ищем: