Доработать наш сайт на Тильде

Цена договорная
30 июня 2022, 17:23 • 9 откликов • 89 просмотров
ТЗ в редакции от 07.07.2022

Добрый день.
Ищем специалиста по Тильде, который имеет успешный опыт работы непосредственно с Продамусом!
У нас есть сайт по продаже видео рецептов кондитерских изделий, который необходимо доработать:
http://tatianateplaya.ru/
Для подключения платежной системы использовали Продамус. Для нас это единственное решение для автоматизации платежной системы. Сайт создали, как смогли. Тестировали оплату, проходит (есть юр. лицо), чеки отсылаются. Требуются доработки по верстке, для которых нашего уровня недостаточно. По верстке список см. ниже.
Для примера, как мы бы хотели видеть наш сайт ссылка:
https://mk-manakhova.ru/

Требования к сайту:
1. Простота, наглядность, доступность, лаконичность (есть аудитория 50+), видео рецепты расположены в виде плитки (как в примере). После покупки предоставляется доступ к видео и тексту под видео. Важно: пользователь должен получить доступ только к тем видео рецептам, которые купил. Необходимо исключить возможность при регистрации доступа ко всем размещенным рецептам на сайте.
2. Нужна корзина
3. Требуется помощь с выбором и последующей интеграцией облака/видеохостинга, где будут размещаться видео. Мы знаем только Vimeo (в целях безопасности от копирования).
При использовании в работе Vimeo, специалист должен владеть информацией по тарифам, по перечню параметров/настроек конфиденциальности (с целью защиты видео от скачивания) на том или ином тарифе, должен владеть соответствующими навыками, для настройки, в том числе создание «водяного знака» на экране, помощь в его размещении на экране.
4. Что бы все корректно работало и в мобильной версии
5. В личном кабинете после покупки конкретного рецепта создать диалоговое окно для комментариев, в котором все купившие данный рецепт могли задавать вопросы, а мы на них отвечать. И такое окно под каждым купленным рецептом.
Важно: окно для комментариев необходимо создать с использование одного из двух бесплатных инструментов/плагинов на тильде. Не с использованием ВК, ютуб и т.д., так как пользователь может быть не зарегистрированным на том или ином ресурсе и соответственно не сможет оставить комментарии без наличия заведомой регистрации в ВК, ютуб и т.д.
6. Создать окно для поиска
В первую очередь - сайт нужен как простой, автоматизированный инструмент для осуществления оплаты видео рецептов. Для сравнения/понимания: сайт – как платежный бесконтактный терминал в кафе, к которому прислоняют пластиковую карту для оплаты.
Поясню: у нас есть определенная аудитория в разных соц. сетях, которой мы и планируем с помощью сайта продавать анонсированные рецепты.
Во вторую очередь – на перспективу, заложить в сайт элементы для продвижения (SEO).
Так же планируем регистрацию товарного знака, желательно, чтобы сайт гармонировал с будущим товарным знаком.

Условия:
1. заключение договора на выполнение соответствующих работ
2. безналичный расчет

Верстка:
  • Букву «Е» сверху уменьшить и переместить в белый круг с Татьяной, как торговый знак, например, справа сверху
  • Справа сверху убрать вкладку видео рецепты
  • Убрать две кнопки: купить рецепт и бесплатные (в дальнейшем оставить все на одной страницы в виде плитки)
  • Бегущую строку может убрать наверх или, ваши рекомендации?
  • Линейку рецептов сделать побольше, выровнять по экрану
  • Пошаговые видео рецепты десертов и тортов – эту фразу убрать совсем и рецепты под ней
  • Далее должны идти плиткой рецепты, сначала платные, затем бесплатные, окошки сделать единообразные, в платных будет цена, в бесплатных, например перечеркнутая цена (или 0), здесь надо продумать, как в бесплатные проваливаться
  • Далее 4 этапа к цели и ниже информацию вынести в отдельную вкладку оплата. Или оставить здесь, но обозначить блок как инструкция по оплате, или просто оплата.
  • Выровнять/привести к единообразию все тексты по рецептам, в части отступов, пробелов, лишних строк, центровка и т.д.
  • Есть артефакты в виде текста на английском – нужно убрать.
Шрифты на сайте устраивают.
По верстке нужно будет встречаться, обсуждать в Москве. Если встречи не возможны, обсуждение возможно посредством Zoom в будни не ранее 19.00
Если готовы взяться за работу, прошу сообщить стоимость и сроки.