Проектирование гаража для мотоцикла

Цена договорная
01 июля 2022, 14:41 • 3 отклика • 66 просмотров
Техническое задание на проектирование гаража для мотоцикла.

1.Гараж предназначен для хранения мотоцикла спортивного типа “стандартных” размеров (ориентировка по модели –Kawasaki Ninja)

2.Гараж состоит из 2-х частей: 1-жесткозакрепленная (сборная из отдельных элемантов), 2-складывающаяся секциями (смотри дизайн проект)

3.В закрытом положении гараж должен закрываться на ключ.

4.Складывающаяся часть гаража должна иметь возможность открывания/закрывания как ручным способом, так и автоматически от электропривода (по принципу автомобильного электропривода багажника)

5.Форма и размеры гаража должны обеспечивать свободное закатывание мотоцикла (внутренние размеры около 100 мм с каждой стороны больше габаритов мотоцикла), а так же фиксацию переднего колеса от падения мотоцикла.

6.Конструкция гаража должна обеспечивать защиту мотоцикла от погодных осадков

7.Элементы гаража должны иметь конфигурацию, приспособленную для изготовления методом литья пластика с армированием сеткой. (обсуждается отдельно по мере конструирования изделия)

8.Основание гаража должно иметь утяжеляющие грузы (например, тротуарную плитку) для исключения кражи гаража без применения грузоподъемных устройств.
Груз не должен быть монолитным, чтобы была возможность монтажа гаража без применения грузоподъемных устройств.
Форма наружной поверхности гаража должна исключать быстрое крепление грузоподъёмных устройств.

Приложение- Дизайн-проект (является основой для проектирования, возможны изменения в связи с конструктивными особенностями при проектировании).

Файлы