Веб-дизайн страницы на CSS JS + интерактивный интерфейс

2 000 руб. за проект
05 июля 2022, 10:05 • 5 откликов • 87 просмотров
еобходимо реализовать верстку (CSS обеспечивающий приятный интерфейс включая цвета фона, шрифты, цвета символов и т.п.) и программирование интерактивного интерфейса для реализации теста.

Задача тестируемого "прокликать" все числа/буквы в правильном порядке (обычно по увеличению, но лучше сделать правильный порядок в качестве настройки задания в виде массива правильных значений)
В момент начала выполнения теста начинается отсчет времени, отображаемого на экране. При клике на очередную ячейку - проверяется правильный ли это элемент по очереди - если правильно - он подсвечивается "правильным" (цвет должен настраиваться) - если неправильно - "неправильным" - кроме того "прокликанная" ячейка может "затемняться" (может настраиваться на какой процент).
Промежутки между правильными кликами фиксируются в массиве данных (в миллисекундах) (сколько прошло от одной правильной цифры/буквы/знака к следующей правильной). В конце запоминается время прохождения задания и фиксируется успешное завершение соответствующим сообщением (3 градации - успешное, нормальное, недостаточное)
Также настраивается максимальный таймаут в секундах на прохождение задания и при его истечении выдается сообщение о прерывании тестирования.
Тематика тестирования - автомобильная - желательно чтобы сообщения шли в виде графических и текстовых сообщений в данном контексте.
Работать должно в Chrome, Firefox, Edge (, если это критично - то как минимум в 2 из 3).
Должен реализовываться режим "демо" - когда в автоматическом режиме отображается правильное прохождение теста (отображение "кликов" в правильном порядке с заданным временным интервалом)

По таблице :
-количество ячеек в строке таблицы настраивается, соответственно этому количеству заполняется и таблица их массива правильной последовательности значений (числе, букв, символов/знаков)
-нужно подобрать приятные, контрастные цвета для цвета полей таблицы
-также подбираются гармоничные цвета "удачного" "неудачного" кликов - все задается через CSS и даются подробные комментарии где что настраивается, стили должны друг на друга ссылаться, чтобы не приходилось меняя что-то в одном месте потом менять еще в 10.
-клики на нужной ячейке должны отрабатываться не только на попадании на символ-букву-число - но и просто в пространство соответствующей ячейки
-размер таблицы на экране (т.е. фактически - ячейки) должен масштабироваться одним настраиваемым коэффициентом.

Данное задание рассматривается как тестовое, после его реализации и успешной сдачи будут предоставлены подобные задания на реализацию.
Файлы