Реализовать выгрузку данных с магазина на OZON о при помощи API ключей

Цена договорная
06 июля 2022, 10:42 • 9 откликов • 91 просмотр
Необходимо реализовать выгрузку данных с магазина Ozon, оформить удобный функционал, сделать аналитику по продажам. Требования к разработке:

- Права администратора и доступ ко всем файлам необходимым для работы всей системы
- Техническая доступность к редактированию 3х лиц
- Передача всех логинов и паролей участвующих в системе
- Передача прав собственности на программироемый код
- Корректное отображение всех функций и систем
- Правильно выполненная логическая цепочка
- Организация работоспособности системы в зоне ответственности программиста от выгрузки по API, до выдачи необходимой информации на экран
- Свободный и постоянный доступ к базе данных

- Конфиденциальность информации системы, исполнитель гарантирует конфиденциальность информации к которой будет получен доступ в рамках разработки и обслуживания системы.

Сейчас данные подгружаются в таблицы Google Sheets , но из-за этого мы имеем ограничение по объему данных, которого нам становится мало. В целом нам необходимо единое пространство для работы, но Гугл таблицы не тянут такие объемы для обработки в одном окне. И мы имеем данные только за ограниченные периоды времени, 30 дней.

В целом запрос в том что нужно перестроить таким образом что бы это работало с большими данными. И базы были доступны нам что бы мы могли с ними работать, выгружать в таблицы. Бюджет согласуется при общении. Более детально пункты задания отражены в таблице.
Файлы