Добавить карусель в интерфейс текущего приложения на Android

Цена договорная
08 июля 2022, 00:08 • 14 откликов • 75 просмотров
Есть работающее Android приложение. Приложение периодически обменивается информацией с сервером.

Необходимо в интерфейс приложения добавить карусель, которая будет отображать одно или несколько изображений и при клике на картинку открывать (внутри приложения) соответствующую страницу.

Что надо сделать:
1. В формат обмена данными добавить получение данных для карусели (массив "название + картинка + ссылка" + параметр "карусель включена")
2. Если "карусель включена", то отображать картинки
3. При клике на картинку открывать ссылку в веб-вью внутри приложения. У веб-вью должен быть заголовок, где отображается название этой картинки (из массива в п.1) и кнопка "назад" закрывающая веб-вью.
4. Картинки должны кешироваться на устройстве - то есть не подгружаться при каждой синхронизации, а только если картинка новая.
5. Карусель должна автоматически перелистываться каждые 5 секунд и быть бесконечной.
6. Под каруселью должен быть индикатор слайдов в виде точек

Прочее. Приложение собрано в Android Studio 4.0.1 от июня 2020 г. В силу небольшой специфики, приложение будет компилиться именно на этой студии и БЕЗ обновления компонент. То есть все Ваши предупреждения, что библиотеки устарели будут осознанно проигнорированы. Обновлять библиотеки, повышать версию и делать другие похожие действия категорически нельзя.
Отзывы
R50 26b86e79cd43e82c2f67f28c7e12fe75
Фрилансер
 
2 года назад