Написание парсера объявлений недвижимости (Зарубежные сайты)

15 000 руб. за проект
18 июля 2022, 17:06 • 13 откликов • 141 просмотр
Здравствуйте.
Пожалуйста, прежде чем отвечать на заказ, внимательно дочитайте объявление до конца (и пишите мне в телеграм сразу, а не в комменты). И давайте сразу на "ты". Формализм ни к чему.

Цена за парсер - не окончательная. Она основывается на вашей способности обосновать, почему 15, а не 10. или почему 7, а не 10. Экономить я не собираюсь, но нужна объективная оценка с вашей стороны.

Оплата либо 50/50 на карту, либо после того, как скинете 100% выгрузку с сайта, чтобы мы видели, что всё работает.

Заказы размещаю от лица компании. Мы активно расширяем сферу деятельности, поэтому каждые 3-5 недель будет появляться запрос на всё новые и новые парсеры.

Суть: по мере расширения на зарубежные рынки (Вьетнам, Таиланд, ОАЭ, Турция и т.д.) для наполнения собственной базы данных нам нужна статистика по объёму предложения и ценообразованию на рынке недвижимости отдельно взятой страны.

2 месяца назад я уже нашёл на Хабре одного человека. Одного теперь недостаточно. Заказов на разные сайты много. Нужны ещё люди.

В данный момент в первую очередь интересуют сайты с недвижимостью Таиланда. Любой сайт мной оценивается в первую очередь на информационную ёмкость: сколько суммарно объявлений на сдачу в арену, сколько - на продажу, насколько полная информация содержится в карточках объектах. В идеале нужно для каждой страны присутствия найти сайт с максимумом информации. Пример выгрузки с недвижимостью ОАЭ, которую мы уже парсим, прикрепляю к заказу. Примерно то же самое нужно будет нам и для новых сайтов.

Есть 3 сайта (сайт №1 на тайском, сайты №2,3 на английском).
Первым этапом нужно выяснить, на каком из 3 сайтов больше "живых" объявлений. Вроде как, сайты 2 и 3 - врут. Если фаворитом останется сайт №1, к нему нужно будет прикрутить автоматический перевод с тайского на английский.
1. https://www.ddproperty.com/en/property-for-sale?ma...
Есть 2 сайта похуже (но они на английском):
2. https://www.hipflat.com/listings/phuket-house-osak...
3. https://www.thailand-property.com/properties-for-s...

Парсинг нужно будет настроить на загрузку в PostgreSQL. Это обязательное требование.


Пишите мне в телегу:
1. Опыт парсинга. Спрашиваю, потому что нужно будет делать быстро и хорошо (не за дешево), и времени растягивать заказ на 2 недели у нас не будет. - c примерами сайтов, которые приходилось парсить.
2. Знаете ли способы в автоматическом режиме как-то переводить сайт #1 на англ. Если нет, см след. пункт
3. На каком из сайтов 1, 2,3 больше РЕАЛЬНЫХ объявлений.
4. Стоимость написания парсера.
5. Сроки написания парсера.
6. Какая форма оплаты для вас приемлема.
7. Готовы ли будете работать с нами в долгосрок и, если что, за доп плату дописывать свои же парсеры в случае, если что-то сломается.
8. Если "что-то сломается" через неделю после того, как вы нам сдадите парсер, готовы ли будете его бесплатно доделать. И если да, то вообще в течение какого времени можете доработать своё детище бесплатно в случае возникновения проблем.

ник тг:
shein3208
Файлы