Написать JS скрипт для парса и обработки транзакций с ethscan/opensea

1 000 руб.за час
20 июля 2022, 00:19 • 6 откликов • 77 просмотров
Общий смысл задачи:
Высчитать прибыль каждого кошелька, который заминтил/купил (на вторичке) NFT goblintown, а потом продал. За последние 30 дней.

Скрипт необходимо писать строго на javascript, так как другие наши программисты используют этот язык.

  1. Алгоритм работы скрипта по калькуляции профита

    1. Бежит по всем транзакциям по контракту с начала нашего срока - 30 дней от текущего момента. Если НФТ была куплена ранее, чем 30 дней назад, эти операции пропускаются. Записываем цену покупки/минта. Если продажа, записываем цену продажи. Получаем зификсированный профит или нфт в холде, если еще не продалась
    2. Если видим перевод этой нфт на какой-то кошелек, записываем второй кошель как кошель этого же инвестора.
    3. Когда доходим до конца, определяем текущую минимальную цену на эту нфт коллекцию на opensea. высчитываем примерный профит после продажи по флору, записываем в незафиксированную прибыль. Это считается только для еще непроданных нфт.
    4. После проработки всех транзакций высчитывается профит или убыток с каждой транзакции, они группируются по кошелькам. Кошельки группируются в инвесторов (если у инвестора несколько кошельков было по правилу B) По каждому инвестору подводится итог в виде таблицы СМОТРЕТЬ ОБРАЗЕЦ
так мы получим несколько тысяч инвесторов, которые заработали или потеряли деньги на этой коллекции за последние 30 дней по дате покупки.
Следующим действием мы прогоним через скрипт еще 10-15 коллекций. Сведем всё в одну таблицу. Отдавать итоговые данные можно так, как вам удобнее. например, засунуть их на IP адрес с входом по паролю и по нажатию кнопки скачивать csv.