Мини-статьи задачи по программированию

2 800 руб. за проект
20 июля 2022, 14:43 • 19 откликов • 197 просмотров
На постоянное выполнения подобных задач требуется несколько исполнителей программистов для составления мини-статей задач на определенные темы с небольшим математическим уклоном.
После каждой статьи пишется 5 наводящих вопросов в виде теста с правильным и неправильными ответами на вопрос по получившемуся конспекту и коду.
Структура действий такая: получаем список тем, на которые нужно написать статьи; выбираем удобнейшую тему - пишем на её основе текст 500–1000 символов и прилагаем код (символы кода не считаются в эту сумму). Статья делается примерно в данном порядке. Постановка задачи-Алгоритм-Реализация алгоритма-код на С++ (или на другом популярном языке: Java, Pascal, Python …). Потом пишем 5 вопросов по данному конспекту и небольшое объяснение правильного варианта ответа. (Вопросы к статьям самая приоритетная часть и их нужно сделать максимально правильно).
Важно!!! Ошибаться в коде и в вопросах совершенно никак нельзя
Важно!!! Примеры работ в количестве 40 штук представлены ниже по ссылке после текста.
Писать только внимательным и ответственным людям, которые понимают, что это и как с этим работать. Можно делать 1-2-3-4-5-10+ работ в день начиная с сегодняшнего дня. Ежедневная оплата + 10% к оплате за 5 и более правильно составленных статей-задач. Оплата 500р за задачу. В ответном сообщении оставляйте свой ник-нейм или номер телефона Телеграм + опыт работы в сфере программирования. Примеры работ ниже.
https://drive.google.com/drive/folders/1rsyS4g807l...