Разработать веб-опросника для тестирования просмотров видео

13 000 руб. за проект
21 июля 2022, 15:00 • 2 отклика • 49 просмотров
Для получения более точных данных о лучших темах и возможных превью видеороликов, нужно сделать инструмент отслеживания реакции зрителей на представленный контент до его возможного использования.

На основе 10 респондентов и 10 видео получить данные о времени просмотра и заинтересованности респондента. Также нужно оценить качество превью на примере 2-х к определенному видео, путем обычного голосования и исследования заинтересованности. У веб-приложения должен быть удобный интерфейс с плеером похожим на Ютуб. Возвратная категория респондентов от 4 лет. Данные будут собираться у работников компании, проблем с разрешением на запись видео не будет.


  1. Создать веб-оболочку для работы приложения.
  2. В приложение администратор создает тестовое задание добавляется n-количество видео.
  3. С возможностью разбивки его на секции. Второй тип - это проверка превью (картинки jpeg или png), туда загружаются по две пары n-количества раз.
  4. Юзер открывая приложение вводит свои данные (имя, возраст, пол)
  5. Юзер выбирает из списка нужный тест, поочередно смотрит видео на основе похожего по стилистике плеера Ютуб, с возможностью перейти на следующую секцию. Должна быть возможность поставить лайк или дизлайк.
  6. В момент просмотра его должна снимать веб-камера. (Ноутбук или внешняя подключенная веб-камера). Для анализа можно использовать подобные платформы https://app.gazerecorder.com/
  7. Конечный продукт - видео на котором экран разбит на части и мы видим реакцию респондентов. Также администраторы получают статистическую информацию. По видео при помощи просмотра или анализатора вовлеченности, определяется момент (тайм-код) потери интереса к видео. Момент перехода к следующему ролику. Какое видео если было выбрано из предложенных. Все это должно оформится в графики и статистические отчеты. По превью, какое лучше, основное место притяжения.
Отзывы
Заказ выполнен качественно!
1 год назад