Разработать клиент для ответа на отзывы Wildberries

30 000 руб. за проект
23 июля 2022, 16:10 • 10 откликов • 124 просмотра
Нужен клиент для ответа на отзывы Wildberries.

1й этап разработки 10000 рублей. Основная цель - скопировать функционал из личного кабинета продавца, чтобы служба поддержки могла отвечать на отзывы через отдельный клиент и не имела доступа к управлению магазином. Веб-интерфейс. Возможность регистрации ЛК с помощью электроннрой почты многих продавцов с доступом по API.

В клиенте должны отображаться все отзывы списком, который можно отфильтровать по времени создания, по SKU, по количеству звёзд. Каждый элемент списка содержит следующие сущности: картинка товара, дата создания, количество звёзд, текст отзыва (если длинный, то с кнопочкой развернуть), фото отзыва, имя покупателя и кнопочку ответить. При нажатии на кнопку ответа, текст отзыва полностью разворачиваются, фотографии увеличиваются, открывается поле для ввода текста с кнопкой отправить. После нажатия на кнопку ответить текст отправляется на сайт Wildberries.

Также нужна админка, которая будет показывать списком зарегистрированных продавцов и их контакты.

2й этап разработки 10000 рублей. Основная цель - увеличить производительность службы поддержки, максимально автоматизировать работу.

В дополнение к вышеописанному функционалу внутри окна ввода ответа появляется "конструктор" из типовых фраз, который выдаёт несколько вариантов ответа. Типовой ответ состоит из следующих блоков. Приветствие - благодарность за отзыв - отработка негатива/возражений - прощание/пожелания хорошего дня/приглашение к повторной покупке. Каждый из блоков имеет несколько текстовых заготовок, которые раскрываются веером после того, как предыдущий блок был выбран. Отработка негатива/возражений не имеет вариантов и как правило пишется вручную. В каждом веере ответов каждого блока также есть возможность ввести текст вручную.

3й этап разработки 10000 рублей. Монетизация сервиса, включающая подключение платёжных систем, а также создание различных пакетов оплат.