Разработать модуль на wordpress

4 465 руб. за проект
25 июля 2022, 11:37 • 3 отклика • 54 просмотра
Общая часть

Cбор информационного контента (статьи, релизы, новости, при наличии в исходниках с ссылками) из определённых источников по ключевым словам (web, эл.почта, twitter, medium, discord, telegram каналы/чаты - примеры ниже) и вывод собранной информации в унифицированном формате (заголовок, текст, ссылки, картинка, тематический хештег) на выделенный сервер для администрирования в wordpress и дельнейшего экспорта в Telegram API.

Задача:

Установить wordpress на выделенный сервер и настроить для работы в качестве администраторской панели для системы, собирающей, модифицирующей и экспортирующей в телеграм информационный контент.

Условием для импорта информационного контента является наличие в тексте ключевых слов, устанавливаемых вручную через интерфейс администратора wordpress и присваиваемых контенту в дальнейшем в виде тематических хештегов.

Также интерфейс администратора wordpress должен давать возможность просматривать итоговый контент и вручную вносить корректировки в текст и после этого сохранять в архив для дальнейшего экспорта в Telegram API.

Импортированная, отформатированная, обработанная/модифицированная и отредактированная вручную информация должна храниться в формате пригодном для дальнейшего экспорта в API Telegram. То есть окончательный вариант данных хранится в wordpress с просмотром через адин.интерфейс и в формате для экспорта в Telegram API. В случае если необходимо внести изменения в архив для Telegram API, при повторном внесении изменения в информации через админ.интерфейс предусмотреть перезапись информации в архиве. Но при этом надо понимать какия информация уже отправлена в телеграм а какая нет, чтобы не редактировать то, что уже отправлено в тг-бота. Или реализовать возможность отозвать материал для редактирования, если он ещё не отправлен, и заново "опубликовать" после правок.

Необходимо обеспечить администраторский функционал:
- добавлением новых источников контента;
- добавлением нового контента в ручном режиме - статей в общем формате;
- добавлением ключевых слов, по которыс ведётся парсинг;
- финальным ручным редактированием текста перед отправкой в архив для экспорта в тг-бота;
- включением и исключением (как скрыть/отобразить) ссылок на оригинальнуюу статью в экспортируемом в тг-бот материале. Также желательно предусмотреть возможность устанавливать руками в админке "Важность новости" при проверке статьи перед публикацией/отправкой в архив для последующей передачи в тг, а также в идеале автоматом. Вопрос как реализовать автоматический режим присвоения важности. Может получится определять количество упоминаний темы/повторений/пересечений данной статьи в наших источниках или определять количество реакций на них на исходниках (лайков ретвитов и тд).

Допускаются предложения по изменению логики и инструментов для решения поставленной задачи.
Отзывы
Спасибо, Артём, за качественно выполненную работу. Было приятно работать. Наша команда отметила профессионализм и умение находить более оптимальные способы решения поставленных задач. Как следствие для нас это оптимизация денежных и ресурсных затрат.
1 год назад
R50 14399ecbfe26a469714bf396a928670b
Фрилансер
Все хорошо. Отличный заказчик.
1 год назад