2 кейса для вк

800 руб. за проект
27 июля 2022, 19:06 • 4 отклика • 145 просмотров
Нужно сделать 2 крутых кейса для вк. У нас в вк есть группа, вот она:

https://vk.com/domofon_servis

Мы интернет магазин систем видеонаблюдения, домофонов и проч. Нам нужен текст и фото для поста в вк (формат статьи) + теги.

Вот краткие инструкции от моего руководителя (аудиосообщения из ватсапа):
https://drive.google.com/drive/folders/1_Rb_z98xpd...

Вот наброски (ключевое):

Кейс 1
В подмосковном поселке ... было установлено оборудование 2 монитора CTV 5701 на первом этаже и на втором. Дополнительно была установлена вызывная панель на калитке и по периметру дома было установлено 2 видеокамеры ST 2201 (качество Full hd). Данные мониторы поддерживают переадресацию на телефон что несомненно удобно для загородного дома. Монтаж был сделан под ключ нами за 2 часа!!! Стоимость всего оборудования составила всего лишь 53 479 рублей!

Кейс 2
Марина ... купила квартиру в новостройке. Уличный домофон у неё стоял с камерой и у соседей она увидела вызывную панель (звонок) на этаже. Поинтересовавшись у соседей в какой кампании они приобрели и установили оборудование. Соседи дали наш номер телефона (Star New). Так как Марина не особо разбиралась в выборе оборудования и не понимала какие задачи ей надо решать, она попросила наших специалистов её проконсультировать, ввести в курс дела. Наши менеджеры объяснили Марине по телефону, а потом сбросили на ватсап модели оборудования в видео формате. По итогу Марине все понравилось, она выбрала (картинка + ссылка) монитор CTV-M4106 + вызывную панель CTV-D4005 + купольная камера ST-2011.
Стоимость всего оборудования составила всего лишь 31 762 рублей!

+ в конце каждого кейса должно быть 5 тегов по теме

Объем не важен, главное чтобы написано было интересно, со ссылками на товары, с картинками.
В конце нужно будет разместить эти кейсы нашей группе (1 сразу, 1 с отложенной публикацией)
По срокам до СБ 12:00