Написать (оформить) текст про историю проекта

2 500 руб. за проект
28 июля 2022, 19:20 • 13 откликов • 122 просмотра
Прикрепленный текст нужно оформить как статью-сторителлинг от 1ого лица, о том как проект стал лидером индустрии. Формулировки и порядок можно менять - смысл, прошу, сохранить.
1) Назовите цена/срок
2) Напишите в комментарии или в лс хотя бы абзац готового текста

8 блок (о клубе)
Почему стоит играть только с «Mafia Vero» В 2011 году мафия была пресной настолкой. Я загорелся идеей создать игру, которая увлечёт и меня самого.

Пришлось креативить, чтобы придать «вкус» мафии. Мы перевернули представление об игре - с нами это, и артистичное шоу, и интеллектуальная схватка. Мюзиклы, каскадёрские трюки, показы мод, боксёрские поединки … – какие только мероприятия с мафией мы не делали. Кстати, наш рекорд, мафия на 500 игроков, до сих пор не побит. Горжусь, что фото и видео клуба вызывают восхищение в сети и популяризируют мафию. Мы признанные лидеры индустрии, на нас равняются коллеги из разных стран.

“Mafia Vero” – бренд. Нашу стильную авторскую атрибутику заказывают по всему миру. Мы настолько внимательны к деталям, что, позвонив нам, вы услышите голос заслуженного артиста РФ, который озвучил главного героя фильма “Крестный отец”. Мы организовывали мафию в 5 странах, в том числе на известнейшем фестивале KaZантип. Гимн нашего клуба открывал чемпионаты мира по мафии, в 2018 чемпионами мира стали мы.

У нас вы найдёте проект под любое мероприятие: корпоративные, тематические, it турниры. Wow-праздники для детей и взрослых, и VIP-вечеринки для премиальной аудитории в кругу состоятельных и красивых людей. А также онлайн, когда нельзя быть рядом. Мы разработали крутые сценарии – у нас можно встретить хостес с доберманом, шарманщика, наперсточника, чистильщиков обуви, детский хор. В наших декорациях будет 100%-е погружение в эпоху Америки 30-х, используем только реалистичный реквизит.



Мафия с нами, больше чем игра. Это комьюнити, где люди отдыхают, общаются и обретают бизнес-контакты. Кроме того, уже 40 семей зародилось после встреч в клубе.

Снимаем все хлопоты по организации ивентов от подбора площадки и банкета, до разработки сценария. А аренда ресторанов – наших партнёров по ценам ниже рыночных.

Захватываем игрой от 7 до 1000 участников. С вами работают артистичные профессиональные ведущие, которые регулярно повышают свой скилл на моих мастер-классах.

У нас только классическая мафия по любительским правилам. Именно такой концепт сохраняет идею игры, соблюдает баланс логики/психологии/счета и понятен новичкам.

Мы проводим игры только за круглыми столами – это наше правило.

У нас самый высокий процент по возврату заказчиков и рекомендациям.

Когда мы спрашиваем даже у самой искушенной публики: “Удалось ли вас удивить?”, получаем утвердительный ответ и благодарность за заряд позитива. Наше кредо – увлечь мафией каждого, ведь мы убеждены, что предлагаем отдых, которому нет аналогов в мире.