Создать скрипт для авто отправки в WhatsApp Web

Цена договорная
30 июля 2022, 01:25 • 9 откликов • 68 просмотров
Постараюсь просто объяснить задумку. Хочу сделать из компьютера сервер, который принимает входящие звонки через модем Huawei 1550. Брать трубку не нужно, просто чтобы шли гудки. На стороне оператора во время гудков играет приветствие типа "каталог отправлен вам вотсап" оставайтесь на линии для соединение с оператором. Также со стороны оператора через 5 или 10 сек гудков происходит переадресация на другой телефон. Сервер в это время копирует номер звонившего абонента, и подставляет его в код, который отправляет шаблонное сообщение в WhatsApp web.

Хочется сделать так чтобы сервер мог работать с несколькими модемами, и исходя из того, на какой модем поступил звонок, сообщение отправлялось через разный вотсап web.

Грубо говоря реализовать возможность масштабирования под несколько пользователей на одном сервере. Чтобы я там мог прописать новый порт куда модем воткнул, поменять шаблонный текст для отправки.

Это минимально то что хочется получить. Далее из желательного, записывать в список номера чтобы сделать функцию отправки сообщения абоненту только по первому звонку. И сделать интервал, по которому абонент получает при повторном звонке сообщение снова. Условно, звонит на модем сегодня, получает сообщение. Звонит завтра не получает, потому что стоит интервал повторного обращения в 7 дней. А через 7 дней снова получает. Ну и туда же тогда можно прикрутить функцию сброса вызова, чтобы 10 секунд гудков абонент не ждал, а сразу переадресация сработала.

Но это уже в зависимости от сложности и цены хочу найти специалиста для консультации, создания такого MVP и дальнейшего развития проекта. В будем планируется ещё много чего прикрутить. Стартовый функционал, поддержка нескольких модемов, копирования номера входящего звонка, отправка шаблонного сообщения в вотсап веб, отсутствие отправки и сброс звонка для тех кто звонил в последние X дней