React Native разработчик кросс-платформенного мобильного приложения

Цена договорная
04 августа 2022, 19:34 • 18 откликов • 64 просмотра
Всем привет! Ищем компетентных разработчиков мобильных приложений на react native с подтвержденной экспертизой в виде нескольких работающих в продакшене мобильных приложений со сложной пользовательской логикой, высокой производительностью. Мы ожидаем от подрядчика/кандидата глубокий опыт в понимании особенностей работы мобильных клиентов и их взаимодействии с сервером.

Необходимые требования:
Опыт работы с React Native от 3 лет • Опыт работы с Figma • Опыт работы с RESTful сервисами • Опыт работы с WebSockets • Опыт написания структурированного и поддерживаемого кода

Мы - команда энтузиастов, создающие продукт на стыке многопользовательских игр и финансовых сервисов. Мы уже научились работать с игровыми данными пользователей и готовы приступить к разработке клиентской части.

Приложение позволяет пользователю подключать свои игровые аккаунты и получать вознаграждение в виде баллов за выполнение заданий в играх. Полученные баллы пользователи могут потратить на внутриигровые предметы, гифткарты и технику. Наш целевой рынок - США.

Приложение в рамках mvp имеет ограниченный функционал и состав экранов. Наша задача в текущий момент сделать упор на качество продукта, а не кол-во фич.

Оплата сдельная за итерацию (спринт).

По запросу предоставим макеты в фигме и документацию.

Также рассмотрим предложения от разработчиков нативных iOS,andriod приложений!

Спасибо!