Доработка страниц (React) с загрузкой контента (текст и фото)

25 000 руб. за проект
06 августа 2022, 14:14 • 5 откликов • 118 просмотров
Необходима доработка страниц (React) с загрузкой контента (текст и фото).

Готовая часть веб-интерфейса:

http://darya-makeeva.iweb-workshop.ru/

Для работы необходимо знание следующего перечня технологий и языков: React, AXIOS, Symfony Route, Doctrine ORM, MySQL, PHPMyAdmin, PHP 7.4, JS ECMA6, SCSS

1. Часть загрузка данных из DOCX файла, в MySQL, и картинок(имена нужно преобразовать в ID или транслитерировать оптимизировать размер). Данные так же можно загрузить в MongoDB взамен MySQL. Тексты должны быть отформатированы в соответствии с DOCX, загружены в базу с HTML вёрсткой, управление для изменения размера шрифта. В местах фигурных скобках должны быть ссылки с открытием POPUP с видео (ссылка видео на RUTUBE). После окончания ролика и закрытия попапа ссылка заменяется на название фильма, из которого он взят.

2. Добавления Route в Symfony и конфигурация Репозитория (+ описание сущности astrocorrection).

3. Маппинг запросов (AXIOS) при нажатии на планеты (в каждом разделе) на Route и получение данных в виде JSON, пример структуры данных см вложение http://darya-makeeva.iweb-workshop.ru/lib/mock/AstroCorrection.json

4. Доработка стилей страниц по макетам figma с учётом замечаний (см. файл "НЕТОЧНОСТИ fIgma которые нужно исправить").

5. Вызов основного меню должно затенять весь экран (градиент), а не узкую полосу (пример прилагается)

Суммарный объем текста 40 стр. 631 изображения, для 3 разделов по 10 планет.

Макеты в FIGMA и прочие данные буду предоставлены выбранному исполнителю.

Оплата через безопасную сделку (комиссию плачу я). Торг уместен. В откликах прошу оговорить срок и цену за весь пул работ (можно диапазон, если есть вопросы). После выполнения работы правообладателем становлюсь я. Тексты, фото и задумка защищены авторским правом, я не разрешаю их распространять.

Оплата будет выполнена в полном объеме после приемки работы, т.е. если нужно будет поправить несоответствия, доп. работы будут выполняться в рамках договорной стоимости работы (не за доп оплату, а по гарантии).

Файлы