Написать скрипт для взаимодействия между чатами Телеграмм

1 350 руб. за проект
07 августа 2022, 01:36 • 14 откликов • 129 просмотров
Здравствуйте, мне необходим скрипт/плагин для Телеграми, который от лица моего аккаунта будет взаимодействовать с двумя чатами. Обьясню подробнее:
Есть группа, в которой регулярно проводятся конкурсы по фильмам, участнику нужно посмотреть его, а затем ответить на вопрос, который публикуется в данной группе. Ответ необходимо отправить в другой чат этой же соц. сети.
Вопросы в группе иногда совпадают, скажем в первую неделю спросят "О чем фильм?", а во вторую зададут тот же вопрос, но слегка искажённый " Про что фильм?". Или же "Год выхода фильма?"/"Когда вышел фильм?" В этом и суть, в ручную ответ на этот вопрос написать - секунды 3-4. А скрипт бы справился меньше, чем за 1. В счёт не берутся сложные вопросы, касающиеся темы сюжета фильма.

Основная роль скрипта: Ускорить ответ на вопрос. А именно...
Если в группе всплывает какое-то сообщение, будь-то вопрос из возможных настраиваемых вариантов, скажем: "Жанр фильма?", то скрипт моментально отправляет ответ от лица моего Телеграми аккаунта в определённый чат. Само ответное сообщение тоже должно настраиваться (К примеру: *Если в чате всплывает вопрос "О чем фильм" Или "Про что фильм?"*, то *отправить ответ "О катастрофе" в " Такой-то" Чат*). Смысл, думаю, понятен.

Если в кратце: Скрипт либо для ПК, либо для Андроид, где удобнее будет реализовать мои пожелания. Настраиваемые виды вопросов, настраиваемые виды ответов. От скрипта требуется: Быстрый анализ сообщения из группы, содержащего вопрос из вариантов, Быстрый ответ в определённый чат, определённым вопросом (так же из возможных вариантов). Желательно, чтоб скрипт имел функцию вкл./выкл., чтобы не нагружать систему. Пишите плагин хоть на "ехе" Для ПК, хоть на Пайтоне для андроида, как вам лично будет удобнее, но в то же время учитывая всё перечисленное.

Честно, не знаю, можно ли сделать такой плагин, сложный он, или простой. Можно ли встроить в скрипт интерфейс, как на пк в "exe"-плагинах, или же скрипт будет сделан в формате бота на python, поэтому установлю среднюю цену, немного немало - 1350₽.
Надеюсь, уважаемые программисты, вы учтëте мои предпочтения и работа для выполнения будет не столь сложной, вам копеечка в карман. Спасибо, что прочитали это описание, терпеливо ожидаю..
Файлы