Разработать образовательную платформу для решения тестов

60 000 руб. за проект
10 августа 2022, 21:23 • 39 откликов • 120 просмотров
Идея проекта - создать студенческую образовательную платформу с платным доступом для подготовки к тестам зачетов/экзаменов в вузах.
Упор не на дизайн, а на функционал.

Тесты могут быть разных форматов: ввод ответа в поле, одиночный выбор, множественный выбор, соответствие. Варианты ответа могут включать картинки.
Пользователь самостоятельно выбирает количество вопросов при прохождении теста, то есть может прорешать как всю базу, так и условно 20 рандомных вопросов из нее.
После ответа на вопрос или в конце решения теста, пользователь должен иметь возможность увидеть правильный ответ, пояснение к вопросу в виде текста или картинки. Также пользователь должен иметь возможность отложить задания, сделанные с ошибкой, а после прорешать их заново.

Предлагается создать блоки с предметами, в каждом блоке будет несколько тестов по нужной теме. База одного теста может варьироваться от 200 до 1000 вопросов различного типа.

Пользователь должен будет иметь аккаунт, после оплаты ему на определенное время (скорее всего на месяц) будет открываться доступ к тестам выбранного блока. В идеале - предотвратить использование одного аккаунта на нескольких устройствах одновременно.

Аудитория проекта - 300-500 человек в месяц, возможен рост до 700 и выше.

Также потребуется настройка проводки платежей.