Скрипт для генерации пар "вопрос-ответ" на основе заданных типов вопро

20 000 руб. за проект
11 августа 2022, 16:35 • 5 откликов • 64 просмотра
Для пополнения базы тестирования необходимо разработать скрипт, генерирующий пары "вопрос-ответ" на основе описанных типов вопросов. Каждый тип вопроса имеет условие (сам вопрос) с набором значений, меняющихся по определенным правилам, а также формат ответа, который рассчитывается по определенной формуле (на основе значений в вопросе). Описание вопроса может включать таблицу, диаграмму или график (значения в котором также должны менятся).

Типов вопросов – 6 (обычная текстовая задача, задача по таблице, задача по графику, задача по диаграмме и пр.). Задача скрипта помочь наполнить базу разными вариациями вопросов/решений по этим типам вопросов, чтобы каждый оцениваемый получал вопросы по сути одинаковые, но с разным набором значений в условии и с разными вариантами ответа.


В файлах приведены примеры таких вопросов (только для общего понимания). К каждому типу вопросов от нас прилагается развернутое описание значений (допустимые границы для их случайного изменения) и формула описывающая расчет результата.


Результатом генерации хочется видеть эксель-файл содержащий такие вариации. Причем, если тип вопроса предполагает изображение, то оно должно автоматически сгенерироваться (график, таблица и пр.) и быть сохранены отдельно.

Стоимость договорная (от 20000 рублей).
Файлы